Я обращалась в Администрацию г.Озёрска, в Федеральную миграционную службу г.Озёрска, везде отказ, говорят

• г. Макушино

За ранее благодарна Вам за ответ. Я Карташова Любовь Викторовна родилась и проживала в городе Озёрск Челябинской области с 1953 года, на момент техногенной катастрофы я была ребёнком, мама работала на этом заводе, после случившейся аварии мы уехали жить в Курганскую обл. Сейчас по закону я и моя мама можем получить жильё, что и смогла выходить моя мама, её выдали удостоверение, и обеспечили жильём, по закону жильё положено и мне вот только как его получить я не знаю. Обращалась в Администрацию города с мамиными документами, мне сказали, что нужна справка о том, что ты проживала в городе Озёрск вместе с мамой. Я обращалась в Администрацию г. Озёрска, в Федеральную миграционную службу г. Озёрска, везде отказ, говорят, что это не в их компетенции, помогите добиться справедливости, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Любовь Викторовна! Может быть стоит в судебном порядке установить факт проживания в г. Озерске вместе с мамой.