В разделе госуслуг я проверил историю исполнительного листа! Вопрос - приставам показывает что я делаю запросы о ходе дела?

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (5):

Вся информация с сайта Госсулуг передается в соответствующее ведомство, в том числе и в ФССП. Но я рекомендую обращаться письменно и непосредственно в отдел ССП.

Нет. Не показывает.

Все исполнительные производства находятся в открытом доступе на сайте ФССП, если переживаете-проверяйте информацию там.

Да, они видят.

Конечно. На основе этих запросов и формируется ответ.