Как снизить ставку по ипотеке на вторичное жилье при рождении ребенка в 2022 году в ВТБ в городе, где программа не действует?

• г. Рязань

Как можно снизить ставку по ипотеке на вторичное жилье при рождении ребенка в 2022 году в ВТБ? Есть же такие программа - при рождении ребенка в момент действия ипотеки снижается процентная ставка. Но в нашем городе, говорят специалисты ВТБ, данная программа не действует. Хотя на официальном сайте такой информации нет, что программа действует в определенных областях. Что можно предприянть?

Ответы на вопрос (1):

Все эти вопросы должны быть в договоре ипотеки, почитайте его внимательно.