Какие подводные камни есть при банкротстве? (Вопрос не для тех лиц, кто предоставляет эти услуги)

• г. Майкоп

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро!

Много подводных камней есть.

Для грамотного составления и документов и полной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Здравствуйте

Самые большие камни это

а) жить на один прожиточный минимум

б) будет продано все имущество, за исключением указанного в ст.446 ГПК.

в) цена банкротства

Остальное мелочи и для простых людей они не сильно актуальны.

Подробнее читайте в книге

www.9111.ru