Ипотечные каникулы - можно ли их использовать при получении повестки и что грозит за несоблюдение закона?

• г. Симферополь

Если пришла повестка, заемщик подключил ипотечные каникулы, но его не забрали. Ипотечные каникулы действовали 6 месяцев. Будет ли это считаться нарушением закона?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Уточните, какая именно повестка Вам пришла?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Добрый день, мобилизация

Вы уверены, что это мобилизационная повестка? Официально данные мобилизационные мероприятия сейчас не проводятся.

Осенью пришла. И человек оформил каникулы