Спор о компенсации за ущерб, причиненный собакой, законно ли требование хозяина коровы?

• г. Москва

Собака искусала корову и хозяин коровы ее доколол и сдал при этом требует у хозяина собаки полное возмещение законно ли это или мясо они должны были отдать хозяину собаки

Ответы на вопрос (3):

А больше они вам ничего не должны были отдать? Они корову потеряли кормилицу семьи. В судебном порядке всё с вас взыщут и материальный вред, и моральный и судебные издержки. Статья 1064 ГК РФ. Общие основания ответственности за причинение вреда (действующая редакция)

1. Вред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.

Почему вы грубите я задала вопрос и ожидала грамотный ответ а вы по-моему вовсе не юрист очень не компетентны

Да что вы говорите?