Что делать, если взыскание долга по кредиту из Сбербанка дошло до суда?

• г. Наро-Фоминск

В 2012 году брал у Сбера 800 т.р. в итоге перестал платить и они продали долг юр.агенству... им платил полгода примерно и тоже перестал... В итоге прошло более 8 лет и от меня ни одного платежа не поступало... в данный момент мой долг опять перепродали и подали на меня в суд на взыскание долга... что делать?

Ответы на вопрос (8):

Заявить в суде о пропуске срока исковой давности.