Как не стать жертвой мошенников - внимательнее с кредитами через брокеров

• г. Воронеж

Как поступить? Предложили кредит через брокера в аффин банке, подпись ставится пальцем по экрану. Открыт счёт, который заблокировали через 24 часа, так как я его не активировала, не внесла на него деньги, а теперь, брокер пишет, что я должна внести двойную сумму месячного платежа, чтобы его разблокировать. Якобы кредит числится на мне. Платёжная ведомость от банкирос без имени и фамилии пробивала через банкирос, там вообще меня нет, и банк такой не числится. Что делать в таких случаях

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Это мошенники. Просто игнорируйте их.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

В таких случаях надо включить просто голову и здравый смысл. Кредиты банки дают, а не какие-то там посредники

Они, что по Вашему Вам исправят кредитную историю что ли или, что то сделают незаконное или у них связи в банке, Вы на что надеетесь когда обращаетесь к посредникам каким-то брокерам?

И как могут взрослые люди верить в то,что им по интернету, кто-то будет обещать дать кредит займ, если только он не мошенник не зная Вас не зная ваши обстоятельств, без залога поручителей просто по интернету.

Уже надо как-то здраво рассуждать-то