Как избавиться от проблемы - как снять иностранного гражданина с адреса продаваемой квартиры?

• г. Липецк

Я продаю квартиру, но у меня там зарегистрирован иностранный гражданин (муж, печать в паспорте с адресом стоит). Как снять его с этого адреса.

Ответы на вопрос (5):

Лично с мужем пойти в паспортный отдел

Только через суд, к сожалению.

Лично с мужем пойти в паспортный отдел либо через суд, если в разводе и муж не живёт там. Новый собственник так же вправе выселить через суд.

Здравствуйте. Надо зарегистрировать расторжение брака, после этого можно в судебном порядке выписать.

В судебном порядке только