Незаконные действия судебного пристава-исполнителя - какие нормы права были нарушены?

• г. Нижний Новгород

Судебный пристав-исполнитель придя по месту проживания должника и не застав его дома, передала информацию по исполнительному производству и повестку явиться к приставу человеку совершенно не имеющего отношения к должнику, при этом пристав сообщила, опишет имущество и подвергнет должника принудительному приводу. Имела ли пристав на данные действия и какими нормами права руководствоваться?

Ответы на вопрос (1):

Решение задач - платная услуга.