Как получить справку для лёгкого труда после перелома ребра и работы на АЗС с физической нагрузкой

• г. Казань

У меня перелом ребра с не значительным переломом, могу ли я попросить врача дать мне справку после больничного на месяц лёгкого труда, работаю оперетором АЗС приходиться принимать бензовозы, а это физическая нагрузка, т. к одеваем страховочные ремни из за работы на высоте

Ответы на вопрос (1):

Да, можете