Эсети счетчики фобос

• г. Москва

Эсети счетчики фобос.

Ответы на вопрос (2):

Счётчики электроэнергии

Счётчик Фобос – отечественная разработка прибора, учитывающего потреблённое количество электрической энергии, имеет четыре тарифные зоны.

Имеют ли право ушлепки из эсетей требовать установку эсчетчиков Фобос на столбе и подключаться к моей линии без моего согласия... и требовать оплату по показаниям этого счетчика, который установили в 2019 году? У меня в доме уже стоит счетчик С 2008 года, по которому я передаю показания и оплачиваю.