Помочь арибитражному управляющему

• г. Ярославль

Переносят заседания суда по банкротству арбитражный ничего не делает переносит и переносит. Имущества нет-нечего реализовывать. Можете помочь? Арбитражный говорит мол не пришли документы, хотя уже прошло больше года

Ответы на вопрос (7):

Вам следует внимательно ознакомиться со всеми определениями по своему делу. Подать жалобу в его СРО и заявление в суд о злоупотреблении управляющим своими полномочиями. Иногда управляющие так делают, когда им должники помесячно оплачивают процедуру банкротства.

Юрист с которым советовался говорит если подам жалобу то он разозлиться и будет специально "гадить". Скажите пожалуйста - вы можете индивидуально со мной поработать и решить этот вопрос?

Если у вас нет имущества, и вы в предыдущие 3 года не продавали, н дарили ничего, то и " гадить" уже не куда. Можно посмотреть ваше дело.

Вы можете найти юриста для консультации с изучением всего дела на данном сайте.