На суде его решением я не должен волновать и конфликтовать с тещей, на основание чего было принято решение не бывать дома

• г. Москва

На суде его решением я не должен волновать и конфликтовать с тещей, на основание чего было принято решение не бывать дома, источник конфликтов ушел в мир иной, как я могу вернуться в квартиру жить, последние 5 лет теща плату за квартиру не брала и я должен 21 т. р. которую готов внести дочери которая сейчас живет с мужем и внучкой, кв. двух комнатная, и они хотят приватизировать кв. без моего участия.

Ответы на вопрос (2):

Александр! необходимо ознакомиться с решением суда, чтобы ответить на ваши вопросы.