Можно ли сдать часть рабочего места в аренду - юридические аспекты и возможности договора коворкинга.

• г. Москва

У компании юр адрес это рабочее место, можно ли сдать «часть» рабочего места в аренду?

Арендодатель не возражает, субарендатору тоже подходит этот вариант. Интересен момент с правовой стороны?

Нет ли никаких юридических последствий?

Договор будет на 2 месяца.

Или сделать договор коворкинга лучше?

Кто-нибудь сталкивался?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если субаренда не предусмотрена договором, то получите письменное согласие арендодателя на субаренду

Коворкинг - это американизм. У нас его нет, а есть договор субаренды.