Возможно ли внести дополнения в протокол по преимущественному праву при сокращении до даты увольнения?

• г. Пенза

Можно ли вносить дополнения в протокол по определению преимущетвенного права при сокращении в течении ввего времени вплоть до даты увольнения

Ответы на вопрос (1):

Если есть соответствующее положение о протоколе, действующее в организации. То нужно смотреть его прежде всего, поскольку трудовое законодательство не регламентирует этот вопрос напрямую.