Можно ли в процедуре банкротства получать пенсию наличными на почте а разницу перечислять на счет банкротный

• г. Кострома

Ответы на вопрос (3):

Все вопросы решаются с финансовым управляющим. Но, нет. Не имеете права.

А как же позиция вс рф Судебная коллегия по экономическим спорам Верховного суда РФ отменила акты трех инстанций и приняла по делу новое решение. Экономколлегия отказала управляющему в его требованиях. То есть судьи решили, что пожилой банкрот может получать пенсию на руки.

Здравствуйте

Да, можно.

Об этом неоднократно высказывался Верховный суд РФ,

Подробнее читайте в книге

www.9111.ru