Как получить справку о смене фамилии для подтверждения принадлежности к умершему отцу - советы для не выходящего из дома инвалида.

• г. Москва

Как доказать принадлежность моей бабушки к её умершему отцу, она меняла фамилию при первом и втором замужестве, сейчас с фамилией от второго брака. Свидетельства о смене фамилии при первом замужестве—не имеет. Подтвердить учетную запись на госуслугах не имеет возможности, а справку о сменах фамилий можно заказать только так, либо придя очно. Она не выходит, инвалид. Посоветовали через суд получить такой документ, как составить правильное заявление?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения.

Вам составят заявление на платной основе

..как составить правильное заявление? - для этого обратитесь к любому юристу сайта в раздел личных сообщений, Вам помогут.