А без примерения

• г. Челябинск

А без примерения

Ответы на вопрос (3):

Вы собственно о чём?

С уважением.

Я ранее не судим обвиняют по статье 161 ч 1 пункт г

Пожалуйста, хотя бы немного излагайте саму ситуацию перед тем, как вопрос задать.

При ч. 1 ст. 161 УК РФ нет пунктов. Вероятнее всего вторая часть Вам вменяется.

Адвоката по соглашению нужно нанимать, исходя из доказательной базы и обстоятельств дела, дело можно прекратить за примирением, с назначением судебного штрафа, за отсутствием состава преступления, переквалифицировать и т. д.