Невыполненная поверка эсчетчика приводит к штрафам - как защитить себя от неправомерных действий энергетических компаний?

• г. Москва

Срок поверки эсчетчика в доме закончился в марте 2022 г. Обратился в мае 2022 г в эсети чтобы приехали поменяли и опломбировали. Никто не приехал, сейчас вспомнили и хотят ВСУЧИТЬ МНЕ ФОБОС, КОТОРЫЙ УСТАНОВИЛИ НА СТОЛБЕ В 2019 ГОДУ И ПОДКЛЮЧИЛИ К МОЕЙ ЛИНИИ СИП. ПО ЗАКОНУ ОНИ ДОЛЖНЫ БЫЛИ В ТЕЧЕНИИ 6 МНСЯЦЕВ ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ О ПОВЕРКЕ ИЛИ ЗАМЕНЕ НА НОВЫЙ

.ТАК ЛИ?

Ответы на вопрос (3):

В чем вопрос... написали заявление, должны были приехать