Что мне делать если у меня по истории и по геометрии 2 а по другим предметам все нормально смогут меня перевести в 8 класс?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Вам должны дать не менее двух шансов исправить оценки.

Если учителя хорошие то да переведут, если плохие то должны дать 2 шанса на пересдачу. Но лучше учиться учиться и ещё раз учиться потому что все знания со школьной скамьи пригодится в дальнейшем