Иностранный гражданин Таджикистана без документов - сможет ли вернуться в РФ?

• г. Санкт-Петербург

Иностранный гражданин Таджикистана потерял документы, паспорт ему оформили в Санкт-Петербурге и с 2021 года он не оформлял не регистрацию, нет патента на работу, если он пересечёт границу, он сможет обратно в Р.Ф.,приехать

Ответы на вопрос (2):

Если оформили паспорт РФ то сможет.

Паспорт не РФ а а сделали взамен утерянного в паспорте указано гражданин Таджикистана