на сколько лет оформляется земельный участок субаренда у железной дороги?

• г. Владикавказ

На сколько лет оформляется земельный участок субаренда у железной дороги?

Ответы на вопрос (1):

Пользование земельным участком осуществляется на основании договора аренды земельного участка, заключаемого Росимуществом (его территориальным органом) с ОАО "Российские железные дороги". Земельные участки передаются в аренду на 49 лет с правом передачи в субаренду гражданам и юридическим лицам.