Какие документы необходимы для заключения брака с осужденным в тюрьме в Белгороде, если у вас совместный ребенок и вы гражданка России, а он - гражданин Азербайджана?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, какие документы нужно собрать чтоб расписаться!

Ситуация такая, мой гражданский муж осужден в ОИК на срок 3 года, у на есть совместный ребенок, но у ребенка моя фамилия, он является гражданином Азербайджана а я гражданка России, какие документы нужно ему собрать, и мне чтоб расписаться в тюрьме, расскажите пожалуйста по подробнее что и как нужно сделать. Он в данный момент отбывает наказания в Белгороде.

Ответы на вопрос (1):

О перечне документов спросите в ЗАГСе. Потом через исправительное учреждение получите от гражданского мужа доверенность на сбор этих документов.