Сроки наложения запрета и возможные действия при разделе квартиры с бывшей женой

• г. Владимир

У меня с бывшей женой квартира в равных долях по 1/2 у каждого, я письменно предложил ей купить у меня долю, предупредиы, что если она не купит продам третьим лицам, она вместо того чтобы мне что то ответить, накладывает арест на сделку с моей долей, я ей должен 200 000 руб, соответственно, на эту сумму она бы мне меньше отдала денег за долю в квартире. Вопрос следующий, на какой срок бывшая жена может наложить запрет, если она вообще не собирается у меня ее покупать? И что я могу предпринять чтобы снять запрет?

Ответы на вопрос (1):

Валерий!

Арест она наложить сможет, если только в суд обратится.