Могу ли я присутствовать с ним при устных допросах, когда протокол - не составляют, а просто с ним беседуют опера?

• г. Киев

Мой муж - пострадавший. Его избили и украли у него куртку. В милиции нам не верят, посылают на проверку на полиграфе. Могу ли я присутствовать с ним при устных допросах, когда протокол - не составляют, а просто с ним беседуют опера?

Ответы на вопрос (1):

А почему бы Вам не обратиться к адвокату, который вместе с Вашим мужем присутствовал на всех беседах и допросах?На территории Украины не проводят такую экспертизу с применением полиграфа..