Если квартира расприватизирована кто имеет право на приватизацию?

• г. Красноярск

Если квартира расприватизирована кто имеет право на приватизацию? Моим свекром была приватизирована квартира в 1998 году, в приватизацию он каким то образом не включи никого. Сейчас идет суд по признанию приватизации недействительной, на тот момент были прописаны я, моя дочь и мой муж. В данное время прописалось еще 3 человека, имеют ли они право на приватизацию?

Ответы на вопрос (2):

Конечно же имеют.

Уважением,

НЕт, не имеют. Так как договор на передачу жилого помещения в собственность граждан оспаривается в ЧАСТИ невключения тех лиц, которые на ТОТ момент имели право приватизировать, но не были включены. НЕзаконно.