Определен срок вступления в силу постановления об удовлетворении (частичном удовлетворении) заявления о снижении налогов - с какого дня будут снимать 25% вместо 50%.

• г. Ростов-на-Дону

Постановление об удовлетворении (частичном удовлетворении) заявления (ходатайства) скажите в какие сроки вступает в силу постановление, то есть с какого дня уже будут снимать 25% а не 50

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Владимир!

Если речь о постановлении пристава, то оно действует сразу. Однако, пока пристав направит его в соответствующую инстанцию - СФР или работодателю, может пройти и несколько месяцев.

Пристава нужно торопить.

С Уважением!

В постановлении указан срок обжалования.