Нужен ли страховой полис на машину с Украиной номерами на территории России?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Конечно нужен

Здравствуйте, Галина. Полис ОСАГО - обязателен для всех.

Скорее всего необходимо а/м поставить на регучет в России,

Постановление Правительства №2216 устанавливает упрощенный порядок регистрации транспортных средств в ГИБДД, для быв. регионов Украины, для жителей Донецкой Народной Республики, Запорожской области, Луганской Народной Республики и Херсонской области.

А затем оформить страхование т/с

Это зависит от того, что конкретно Вы хотите)