Возможно ли взыскать с жены часть квартплаты после развода, если она выписана из квартиры, но на нее прописан ребенок?

• г. Южно-Сахалинск

После развода жену по решению суда выписали из квартиры, остался прописан ребёнок 14 лет. Можно ли взыскивать через суд с жены часть кварплаты?

Ответы на вопрос (1):

Если жена платит алименты, то в них содержится в том числе и оплата коммунальных услуг за ребенка.

Если не платит алименты, то попробовать можно.

Только как вы будете выглядеть в суде ?