У меня есть долг я не взял не когда займи

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (3):

Оспаривайте судебный акт

Вам нужно обратиться в суд и обжаловать эти недостоверные сведения из Кредитной истории и признавать договор незаключенным. Нужно разбираться в ситуации и дать однозначный или более подробный ответ из той информации, что вы предоставили - невозможно.

Если не брали, то в любом случае отменять судебные постановления