Есть ли такой закон, в котором указано

• г. Челябинск

Есть ли такой закон, в котором указано, что обязательно нужно предоставлять справки с места предыдущей работы для получения льготной пенсии, если указан стаж работы в трудовой книжке и нет возможности взять справки с места предыдущей работы.

Ответы на вопрос (1):

Лариса! Лариса! Обратитесь в архив Челябинской области, может там Вам помогут. Либо обратитесь в суд об установлении юридического факта. Пенсионный фонд имеет право требовать справки, если что-то не понятно в трудовой.