Действительно ли Свидетельство об обучении в автошколе?

• г. Чита

Окончила автошколу два года назад, но только сейчас хочу сдать экзамены в ГИБДД. Действительно ли Свидетельство об обучении в автошколе?

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство об обучении бессрочно. Вам не нужно обучаться заново. Срочные лишь результаты экзаменов с ГИБДД (3 месяца - теория).

Спросить
Пожаловаться

Два года назад закончил автошколу, экзамены в гибдд не сдал, водительское не получал. Могу ли я сейчас сдать экзамены без обучения в автошколе? Диплом об окончании автошколы имеется. Есть ли срок действия у диплома об окончании автошколы? Спасибо.

Учился в автошколе на категорию ВЕ. Автошкола сделала мне несколько уроков на автодроме, а по городу - ни одного урока. В итоге на экзамене я автодром сдал с первого раза, а экзамен по городу не сдал. Потом было две пересдачи - снова не сдал. Все документы у меня есть - медсправка, свидетельство об окончании автошколы, экзаменационный лист со сданным автодромом и прочие (все документы настоящие, не купленные). Осталось город пересдать. В автошколе сказали, что больше не будут пускать меня на экзамен, и чтобы я искал себе другую автошколу. Я обратился в другие автошколы, где учат на категорию ВЕ (их всего 4). Везде ответ один - они пускают на экзамены только своих учеников, а учеников с чужих автошкол не пускают. Я был в ГИБДД, где мне подтвердили, что сдавать экзамен можно либо только в своей автошколе, либо в ГИБДД. Но в нашем городе в ГИБДД не принимают экзамен на категорию ВЕ (машины и прицепа такого у них нет), а в моей автошколе тоже не хотят принимать. Что делать? Действительно ли, если закончил одну автошколу, то сдавать с другой автошколой экзамены нельзя? Есть закон, который это запрещает?

Закончила автошколу в 2017 г, но экзамены в ГАИ не сдала. Спустя 3 года хочу сдать экзамены в ГАИ и получить права. Свидетельство об окончании находится в аатошколе. Но автошкола поменяла название. Смогу ли по старому свидетельству сдать экзамены в ГАИ? Или нужно будет пройти обучение заново?

Каков срок действия свидетельства об окончании автошколы?

Есть свидетельство об окончании обучения в автошколе 2012 года, по состоянию здоровья не смогла сдать в ГИБДД все экзамены, т. к. была в больнице до сегодняшнего дня. Сейчас хочу восстановиться в автошколе, и пойти с ней сдавать экзамены в ГИБДД. Действительны ли мои документы?

Здравствуйте! Имею ли я право пройти обучение в автошколе, а экзамен в ГИБДД сдать отдельно от автошколы? Автошкола мне отказывает в этой просьбе. Правомерно ли?

Окончила обучение в автошколе в 2010 году, внутренние экзамены сданы, есть свидетельство об окончании автошколы. Ву не получала. Чтобы сейчас сдать на права нужно снова проходить обучение?

Скажите я 5 лет назад училась в автошколе, потом ищ гиббд забрала свои документы, сейчас вновь хочу сдать экзамены в гиббд, но автошкола давно закрылась, но есть свидетельство и лицензии из этой автошколы у меня примут эти документы или отправят учиться заново?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отучилась в автошколе, сдала все внутренние экзамены, экзамен в гаи-теорию, автодром сдала, а город завалила, пришла в автошколу записаться на пересдачу в гаи, и автошкола требует, что бы я заново сдавала внутренний экзамен и только потом допустят до экзамена в гаи, законно ли это? Все документы, в том числе и свидетельство об окончании автошколы у меня на руках. Что делать?

В 2013 году закончила автошколу, внутренние экзамены сдала, свидетельство получила, но, по семейным обстоятельствам, до ГАИ для сдачи экзамена так и не добралась. Сейчас хочу попробовать сдать экзамен, но волнует вопрос: автошкола ликвидировалась в 2021 году, действительно ли мое свидетельство о прохождении обучения в данном случае или придется заново учиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение