Можно ли лететь по загранпаспорту с девичьей фамилией, если сменила ее внутренним паспортом?

• г. Москва

В марте сменила фамилию, не поменяла загранпаспорт. Нужно срочно вылететь в Азербайджан. Могу ли я лететь по этому загранпаспорту под девичьей фамилией, действует этот до 2027 г? 26 апреля подала через МВД, но всё ещё не готов, срочно нужно улететь!?

Ответы на вопрос (3):

Можете

Спасибо!

Хочу купить билет на следующей неделе, и 30 дней ровно будет 26 мая как я подавала через МВД на загранпаспорт, если куплю по этому и новый придет, это не будет проблемой для меня?