Кто должен оплатить замену шланга и крана в аварийном доме - права работников Мосгаза и обязанности Администрации города.

• г. Сергиев Посад

Как узнать правомерно ли требование сотрудников Мосгаза, денег за замену шланга и крана в муниципальной квартире, в доме признаном аварийным... Вроде же по закону замена неисправного оборудования производится за счëт средств собственника, а в данном случае, собственник, это Администрация города...

Ответы на вопрос (1):

Все верно.