Как заставить биологического отца взять на воспитание его сына, если мать не справляется с подростком?

• г. Оттава

Можно ли заставить биологического отца (он платит алименты и больше в воспитании не участвует) взять на воспитание его сына, если мать не справляется с подростком?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Возможно.

Пусть он обратиться с иском об определении места жительства ребёнка с ним и воспитывает его.

С уважением

Вы не поняли моего вопроса.

Можно, если отец будет иметь желание это сделать. По суду никак.

Спасибо за ответ!