Как и где в Севастополе бабушке получить удостоверение " Дети войны"

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (2):

Лариса, вашей бабушке с паспортом следует обратиться в Главное Управление социальной защиты населения Севастополя. Адрес: 299053, г. Севастополь, ул. Руднева, 40.

Такого Главного управления в Севастополе уже давно не существует, оно переименовано в Департамент труда и соцзащиты. И обращаться вам нужно не в сам Департамент, а в территориальный отдела по району в котором бабушка зарегистрирована.

Только для чего вам такое удостоверение? Если для получения земельного участка, то удостоверение не нужно, достаточно паспорта.