оформила рассрочку
• г. Владивосток
Оформила рассрочку на покупку онлайн обучения. Потом по своим причинам захотела вернуть деньги, возможно ли это? Если нет договора, только чеки.
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Если между Вами и Исполнителем был заключен договор оказания услуг, то Вы имеете полное право отказаться от исполнения договора в одностороннем порядке на основании положений ст. 32 Закона РФ «О защите прав потребителей», согласно которой
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Спросить21.05.2023, 09:17,
г. Дубна
Да, вы можете вернуть деньги, подавайте претензию продавцу онлайн курсов