Как пользоваться аъездными воротами, водопроводом дорогами внутри товарищества после выхода из тсн

• г. Долгопрудный

Ответы на вопрос (5):

Как и раньше пользовались

Если вы пользуетесь всем этим имуществом, то должны платить за его содержание, обслуживание, ремонт и т.д.;

Виктор, вы вправе пользоваться воротами, водопроводом и дорогой, при возникновении препятствий, - решайте вопрос в судебном порядке. Федеральный закон "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 29.07.2017 N 217-ФЗ.

С ТСН необходимо заключить договор о пользовании общим имуществом ТСН лицом, не являющимся членом ТСН. ТСН в любом случае не имеет право препятствовать вам в доступе к вашему имуществу (ст 304 ГК РФ).

Всё члены ТСН и не члены, собственники недвижимости, находящейся на территории ТСН используют общее имущество ТСН на равных правах.