Как продать свою квартиру если техпаспорт оформлен на другого человека

• г. Владимир

Как продать свою квартиру если техпаспорт оформлен на другого человека

Ответы на вопрос (4):

Возможно в тех. паспорте указан предыдущий собственник. На сделку ни как не влияет, оформляется как обычная сделка по купли-продаже

Не зависит от того на кого оформлен документ, т.к. при сделке он не требуется, но покупатель вправе сравнить то что в паспорте и то что в реальности и порой получается, что сделав ремонт и выравняв стены гипсокартоном вы уменьшите площадь квартиры.

Не важно это. Россреестр выписка о праве собственности, договор по которому стали собственником. Этого достаточно для сделки.

Спасибо. Ответ мне понравился