21 год в полиции - Как приказ ВВ на учебный центр повлияет на мою пенсию?

• г. Иркутск

Мне зовут Роман я уже 21 год работаю в полиции, когда устраивался я попал под приказ ВВ в учебный центр не идут. Смогу ли я уйти на пенсию без каких либо проблем?

Ответы на вопрос (2):

Выслуга лет начинает течь с момента постановки на аттестованную должность

Если сомневаетесь, обратитесь в отдел кадров, Вам сделают расчет

Откройте и изучите Постановление правительства РФ № 941-93