Задолженность по кредитной карте - возможно ли перестать платить после покрытия процентов и страховки?

• г. Железногорск

У меня в сбербанке кредитная карта в задолженности 155000₽ , я регулярно закидывал сумму на карту, покрывал проценты и автоматически списывались страховка с самой кредитной карты. На данный момент сумма страховых взносов составила 155000₽ а долг на карте ещё 120000₽ и я уже не могу платить кредит, могу ли я уже не платить кредит ссылаясь на то что я им уже отдал сумму с помощью страховых взносов? Спасибо!

Ответы на вопрос (7):

Нет, не можете.

Почему? Они ведь забрали ту сумму которую дали изначально

В судебном порядке взыщут