Незаконное назначение дежурства - директор школы заставляет охранника работать сутки без согласия

• г. Белая

Уволился охранник, имеет ли директор школы заставить ночных сторожевой, работать сутки за место ещё охранника день без нашего согласия

Ответы на вопрос (3):

Без вашего согласия назначать в ночные смены или в 2 смены подряд не имеет право конечно, это прямо запрещено ст 99 ТК РФ.

Все зависит от того, кто является работодателем у сторожей, с кем заключён договор и какой график работы!

Незаконные требования.