Жизнь без воды - как долго можно ждать ремонта насоса и какие права у жильцов многоквартирного дома?

• г. Воронеж

У нас в многоквартирном доме сломался насос, больше 3 х недель нет холодной воды, жалобы в гжи написали, ответ ждать 30 дней! Сколько должны ремонтировать насосную станцию? Сколько можно по закону оставаться без воды? Что делать в нашей ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в Роспотребнадзор.