Как избавиться от опасного пьяного мужа в съемной квартире - советы для защиты себя и ребенка

• г. Кемерово

Как выгнать мужа со съемной квартиры, так как в алкогольном опьянение угрожает расправой надо мной и моим ребенком, отцом ребенка он не является

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Обращайтесь в полицию в защиту Ваших законных прав и интересов.

Выгнать не выгоните, супруг ведь, вопрос в другом, на кой вы с ним живете? Расторгайте брак и свободны

Развестись и обратиться в полицию с заявлением!