Скандал в ГИБДД - Два сотрудника принимали взятки до 25000₽, имеются свидетель, видеоматериалы и чеки

• г. Архангельск

Взятка до 25000₽, два сотрудника ГИБДД (взяткополучатели), взяткодатель, свидетель, видеоматериалы, чеки.

Надо скорее идти писать явку с повинной и предоставлять видео?

Ответы на вопрос (1):

Игорь, если у вас сотрудники ГИБДД взятку по чеку принимали, то тогда обращайтесь с заявлением в ССБ ГУМВД, в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1