Хорошая рекомендация

• г. Москва

Я как раз столкнулся с такой ситуацией. Мать одна живет как и хотела, я оплачиваю ЖКХ, и случайно зашел на сайт районного суда и узнал что идёт уже третье заседание. Сейчас судимся. Мать представила 34 квитанции, я 120 квитанций

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте!

Необходимо ознакомиться с иском. Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp