Как я могу найти своего отца если я незнаю о нём данные но знаю что работает в государственной Думе депутатом в Москве

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (12):

Добрый день!

Уточните, он вписан в свидетельство о рождении?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Полный список депутатов Госдумы есть в открытом доступе на сайте Госдумы. Откройте и найдете

Данных нет, как найду по лицу)))))))

Вы сами и ответили на свой вопрос.

Это вам мама рассказала? У мамы и спрашивайте кто ваш отец по факту.

Ну вы раз не в курсе что у всех депутатов есть ДНК

Посмеяться можно? Посмеялся. Давайте, дерзайте умный вы наш гражданин. Посморю я на вас когда вы где-то расскажете, что хотите ДНК у всех депутатов взять... закройте тему и живите спокойно. А маме расскажите обязательно про ваши выдумки.

В архиве есть всё о депутатах в том числе и ДНК но это закрыто для общества

Посмеялся ещё раз. ну-ну, дерзайте.

Вы пишите как буд-то вам ещё нет и 18 лет. Изучите порядок установления отцовства, а потом пишите вопросы свои незатейливые или решайте задачи самостоятельно.

Ну и какой порядок расскажите, я по смеюсь

Вроде Юрист а образование видать 5 класов