Строят подпорную стену на участке вышестоящем моей квартиры - проблемы и способы их решения

• г. Краснодар

Я из Сочи. Живу в ижс на первом этаже. Между опорной стеной и домом сделала веранду, застекленную и с крышей. В настоящее время на участке вышестоящем моей квартиры застройщик начал строительные работы, те установить подпорную стену вплотную с моей, для увеличения грунта на своей территории. Я же страдаю от того, что он хочет уменьшить мою крышу и снять мягкие окна, со мной он межевание не согласовывал, а поставил перед фактом. Я и так света белого не вижу, живу, как крот целыми днями с эл. светом. Куда мне обращаться за помощью, мне 77 лет

Ответы на вопрос (2):

Пожалуйтесь в районную администрацию на нарушение норм застройки ижс.

Если стройка идет на территории соседа, то только через суд решать проблему