Как получить исполнительный лист из арбитражного суда, находясь в другом городе и не имея возможности личного присутствия?

• г. Новосибирск

Как можно получить исполнительный лист из арбитражного суда если нахожусь в другом городе и у меня нет возможности лично присутствовать в том городе где находиться исполнительнный лист.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Исполнительный лист выдается взыскателю или по его ходатайству направляется для исполнения непосредственно арбитражным судом. Пишите ходатайство с указанием куда направить для исполнения.