Как получить исполнительный лист из арбитражного суда, находясь в другом городе и не имея возможности личного присутствия?

• г. Новосибирск

Как можно получить исполнительный лист из арбитражного суда если нахожусь в другом городе и у меня нет возможности лично присутствовать в том городе где находиться исполнительнный лист.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Исполнительный лист выдается взыскателю или по его ходатайству направляется для исполнения непосредственно арбитражным судом. Пишите ходатайство с указанием куда направить для исполнения.

Спросить
Пожаловаться

Выигран суд у организации. Как теперь получить исполнительный лист и взыскать деньги, если я нахожусь в другом городе и возможности приехать в суд и забрать лично исполнительный лист и взыскать нет возможности?

Получила исполнительный лист по почте с арбитражного суда. Организация-ответчик находится в другом городе. Куда нести исполнительный лист. Как узнать где находится служба судебных приставов, относящаяся к этой организации?

Есть решение арбитражного суда о взыскании задолженности. Ответчик не оплачивает. Необходимо получить исполнительный лист. Мы находимся в другом городе.

Вопрос: можно ли получить исполнительный лист и написать заявление судебным приставам по доверенности. Если можно - где взять форму доверенности.

Что делать если исполнительный лист отправили из арбитражного суда города Москвы по почте в другой город? Как его теперь получить?

Ответьте, пожалуйста. Как получить исполнительный лист Арбитражного суда в другом городе? Написать заявление о выдаче листа и отправить по почте? Или не писать и ждать его от суда? Спасибо.

После суда исполнительный лист еще не получен на руки и сейчас нет возможности забрать его, живу в другом городе. Как мне получить этот лист и доставить судебным приставам в том же городе, где был суд?

Как поступить-если должник по алиментам в другом городе, но в той же области где выдали исполнительный лист. Нет возможности в другой город ехать, потому что я там ничего не знаю, и не разу в этом городе не была. Куда идти с этим исполнительным.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу забрать исполнительный лист, но нахожусь в другом городе, ехать туда нет возможности, как я могу забрать исполнителтный лист?

Несколько лет назад забрала исполнительный лист у приставов, т.к. договорились о добровольной выплате алиментов. Сейчас переехали в другой город, а исполнительный лист мною утерян. Отец алименты платить не хочет. Как я могу получить дубликат исполнительного листа, если суд в другом городе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение